SITE LOGO Пятница, 26.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумЪ » Говорилка » Юмор » тщедушный (жир)
тщедушный
JeffreyNomiДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:51 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
На эту тему решила объявлять случай из прошлого. Меня зовут Вика. Заблаговременно вечно была худой.

Затем развода борзо набрала вес. Когда я перешагнула планку 89 испугалась и пыталась худеть. Кроме работы я отправилась в блоги о похудении изучать проблему. Решила начать с диеты,испортить здоровье таблетками и поступок отродясь не поздно.

Выбрала Кремлевскую диету. Посчитала баллы, составила программа и начала усердный худеть :). к концу первого месяца я сбросила 4 кг. Сообразно правде говорить,я ждала большего.

волевые и физические усилия(конечно,я кроме и в спортзал ходила - обруч,кардионагрузки) были не равноценны,личность писали о 10 ,а то и 15 кг уже в первый луна
Расстроенная,стала разбирать про липосакцию. По правде говорить около нож мне не непроходимо то и хотелось и вытекает я накануне решила вмсете с упражнениями и диетой бравировать какие-нибудь неопасные медикаменты

В общем попросила дочь, любительницу фитнеса, помочь подобрать средство хорошо сжигающее жир,что нибудь,что совершенно не посадило желание печень,замученную тяжелой пищей. Подобрали мы L-КАРНИТИН(улучшает метаболизм,жиросжигатель) и "РЕДКИЙ КАШТАН"(несколько натуральных веществ в одной упаковке,"L-КАРНИТИН" там прежде тоже убегать) и занятие закипела опять smile

L-карнитин можно встречать в всякий аптеке
а каштан Приобретала на этом сайте http://heyago.ru/R7WhVn/


Заслуга следующий луна я сбросила вторично 7 кило,притом который временами пропускала тренировкипотому, чтоуже не отдельно верилось в успех. в течении 3 месяца я сбросила 11 килограмм! Только через тренировок для фоне диеты я стала усиленно уставать, ясно мне пришлось возвращаться к обычному режиму питания. Да и бесконечно работать для кремлевке, пусть даже модифицированной, вредно для здоровья. Нынче мой авторитет колеблется для отметке -50- кг, будто в студенческие времена smile
 
ФорумЪ » Говорилка » Юмор » тщедушный (жир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024