SITE LOGO Вторник, 07.05.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФорумЪ » Говорилка » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
adminДата: Пятница, 11.01.2008, 11:53 | Сообщение # 21
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Lightalan)
да мож и неустанавливать!

у мня у всех друзей (выше они писали), игра вызвала только положительные эмоции, правда говорят...

Quote (El_moino)
требователная игруха в которую желательно играть на картах 6600гт и выше
требует так же от 1гб оперативы(для нормальной игры)

... и даже такие параметры для неё слабы...


Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
LightalanДата: Пятница, 11.01.2008, 14:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (friendly-club)
у мня у всех друзей (выше они писали), игра вызвала только положительные эмоции, правда говорят...

лично мне непонравилась хотя большинство говорят что норм но это из-за атмосферы игры главным образом( на меня халва вторая удивила больше вот в мир халф-лайф я верю поскольку он реален разработчики постарались на славу!)
 
adminДата: Пятница, 11.01.2008, 14:37 | Сообщение # 23
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Хех) Разные разработчики, поэтому немудренно что халфа лучше)) у них и движок намного получше!

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
HellhoundДата: Вторник, 17.06.2008, 22:33 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
да дело не в движке , а в реализации самой задумки! Зачастую игры не блещут графическими или иными чертами , но в то же время становятся народными и вних играют, обсуждают и дополняют любительскими модификациями и т.п. Сравнивать мир Сталкера со вселенной Халвы на мой взгляд банально глупо ! Пускай в Сталкере было реализованно процентов 30 от заявленного , но этого оказалось достаточно! Сталкер поднял новую планку для шутеров отечественного производства ( СНГ ) Этой игре удалось затронуть сердца многих , даже тех кто не входил в круг ожидавших ее появления втечение 7 лет! Атмосфера и мир вышли на 5 с + , а вот ролевая система, сюжет и квесты остались где то там.... Именно поэтому игра потеряла очень много, сингл из многообещающего и затягивающего превратился в найди-принеси и найди-убей ! Игра лихо забирает в себя , но увы не держит до победного конца, окончательно выдахаясь перед Припятью , где по логике должна бы была быть кульминация всех изысканий игрока))
 
LightalanДата: Среда, 18.06.2008, 16:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Hellhound, извини но я щитаю что сталкер провалился в нем нет почти ничего живого огромное количество недоработок блин ониб прежде чем создовать логически сначалоб подумалиб очень много недочетов в итоге игра скучна и неинтересна поставилбы оценку 3 за то что хоть чтот сделали для меня это средний шутер
 
ФорумЪ » Говорилка » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024