SITE LOGO Воскресенье, 19.05.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » ГОРОСКОП (на неделю)
ГОРОСКОП
CorvinianДата: Среда, 17.10.2007, 23:16 | Сообщение # 21
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
knopka, спс тебе

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
LovandaДата: Четверг, 18.10.2007, 09:04 | Сообщение # 22
"Сердечная"
Группа: Root
Сообщений: 2226
Репутация: 22
Статус: Offline
knopka, спасибо)) солнце, и гороскоп хороший и тебе за старания))))

 
adminДата: Четверг, 18.10.2007, 12:03 | Сообщение # 23
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
knopka, присоединяюсь ко всем "Спасибо" smile

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
Ase4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 14:49 | Сообщение # 24
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Что-то закинули темку) А я вот стрелец, так что ещё немного и постарею ещё на год....


 
FairyQueenДата: Понедельник, 29.10.2007, 04:11 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Дева tongue это я так просто,свой гороскоп я знаю если что biggrin

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена,что все остальное он уже осмотрел.
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьеце.
Женщина может создать из ничего три вещи: шляпку, салат и конфликт.
 
MaludkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:37 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





и так ! пока Кнопы не будет, буду гороскоп вести я!
 
LovandaДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:41 | Сообщение # 27
"Сердечная"
Группа: Root
Сообщений: 2226
Репутация: 22
Статус: Offline
Maludka, ок)) ждём)))) я овен))) найди для меня что-нить хорошее и бодрящее)

 
MaludkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:47 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





В этот день стоит быть честным с собой: многие события, которые произойдут сегодня, будут отражением вашего отношения к окружающему миру, поэтому винить в своих проблемах и неприятностях стоит не других, а в первую очередь себя. Попытки разрешить любой конфликт силовым способом обречены на неудачу; мягкость и уступчивость, напротив, будут вознаграждены по достоинству. Старайтесь спокойно относиться к критике в свой адрес, которой сегодня прозвучит предостаточно – как бы ни хотелось поверить в обратное, доводы ваших оппонентов будут по большей части вполне резонны.

Добавлено (29.10.2007, 09:47)
---------------------------------------------
Гороскоп для Овна на неделю
29 октября - 4 ноября 2007

Решительность и смелость пригодятся типичным представителям вашего зодиакального знака во многих делах в течение этой недели. Но хороший результат от них может быть только в том случае, если ваши действия будут последовательными и спланированными.
Неделя будет благоприятной и для развития своего кругозора, проведения исследований или вступления в клуб по интересам. Общение с людьми, разделяющими вашу жизненную философию, принесет вам много хорошего настроения и оптимизма.
В течение этой недели не следует экспериментировать со своим здоровьем и организмом. Не стоит заниматься самолечением или пытаться использовать новые диеты. Все это может иметь не самые положительные последствия для вашего здоровья и самочувствия.

 
CorvinianДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:50 | Сообщение # 29
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
я весы !!!! единсвенный не одушевлённый знак гороскопа smile

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
MaludkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Гороскоп для Весов на неделю
29 октября - 4 ноября 2007

В течение этой недели расположение планет говорит о том, что типичным представителям вашего зодиакального знака следует опасаться сплетен и интриг. Причем все эти действия могут быть направлены против вас, либо у вас появится желание закрутить интригу или посплетничать, однако делать этого не следует, так как это будет иметь негативные последствия в будущем.
Неделя окажется более благоприятной для любых финансовых операций, совершения покупок. В течение этой недели ваша прибыль и доходы могут возрасти, не исключено продвижение по службе.
Расположение планет также указывает на прекрасные возможности для новых знакомств, которые могут произойти во время прогулок и флирта. Любые поездки в течение этой недели принесут радость и хорошее настроение.

 
LovandaДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:54 | Сообщение # 31
"Сердечная"
Группа: Root
Сообщений: 2226
Репутация: 22
Статус: Offline
Maludka, спасибо))) cat lips heart

 
CorvinianДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:56 | Сообщение # 32
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
спасябо Maludka

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
MaludkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Lovanda, я таю))) eat

Добавлено (29.10.2007, 10:00)
---------------------------------------------
AssassiN, thumbup всегда пожалуйста)))

 
adminДата: Вторник, 30.10.2007, 13:30 | Сообщение # 34
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Maludka, а мене cry

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
Ase4kaДата: Четверг, 01.11.2007, 14:49 | Сообщение # 35
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тоже гороскопа хотюююю


 
MaludkaДата: Среда, 07.11.2007, 11:16 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Гороскоп для всех знаков на неделю

5 - 11 ноября 2007

Эта неделя проходит на фоне падающей Луны, поэтому жизнь будет протекать в спокойном темпе, это время подводить итоги, разбираться в себе, завершать старые дела. Новолуние в Скорпионе 9-10 числа вернет актуальность некоторым вопросам личных и финансовых отношений. Аспект Солнца и Нептуна, действующий всю неделю, приносит нам излишнюю чувствительность и пассивность, снижает иммунитет, в это время чаще происходят потери, болезни, ошибки в работе. Поэтому к любым поворотам событий нужно относиться философски. Понедельник крайне неудачен для решения личных и деловых вопросов, зато в среду любовная и светская жизнь нас, безусловно, порадуют, это время дорогих покупок и культурного отдыха. В пятницу завершается звездный месяц, а новые темы у нас появятся только в воскресенье, потому что суббота пройдет в обстановке полной неопределенности, мелких проблем и ненужных волнений. Покупки и важные дела на 5 и 10 ноября планировать не стоит. Расположение планет в течение этой недели позволит максимально раскрыть свои личные качества. Это время, когда могут раскрыться ваши способности, о которых ранее вы и не подозревали. Проявляйте творческий потенциал, ищите нестандартные пути решения повседневных задач, научитесь смотреть на происходящее с различных точек зрения, и успех в течение этой недели вам гарантирован. Время также удачно для изобретателей, ученых, астрологов, программистов и людей, занимающихся внедрением новых технологий. happy

 
MaludkaДата: Среда, 07.11.2007, 11:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Гороскоп для Весов
5 - 11 ноября 2007

В течение первой половине этой недели ваши доходы от профессиональной деятельности возрастут. Вполне вероятно увеличение прибылей или заработной платы. Но теперь вам следует опасаться сплетней, которые могут распространять ваши завистники. Не давайте повода для этого!
Расположение планет в течение первой половины недели удачно и для начала новой диеты или здорового питания. Старайтесь в этот период употреблять в пищу больше натуральных продуктов.
Вторая половина недели окажется удачной для небольших поездок, которые могут принести новые знакомства. Это также благоприятный период для ведения деловых переговоров, подписания важных документов. Ваша эрудиция и способность к убеждению других в собственной точке зрения в течение этого периода возрастает.

 
MaludkaДата: Среда, 07.11.2007, 11:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Гороскоп для Льва на неделю
5 - 11 ноября 2007

Траты на развлечения и потворство своим слабостям могут сделать большую дыру в вашем бюджете, поэтому старайтесь не расходовать крупные деньги на увеселительные мероприятия и даже на любовные свидания. Конечно, без денег в современной жизни, обойтись весьма сложно, но вам как раз и стоит поучиться тому, как без оплаты чего-либо получать удовольствие и наслаждение. Приятная прогулка в хорошей компании может стать как раз одним из таких способов.
Неплохо в течение этой недели будут решаться вопросы, связанные со страхованием. Это хорошее время, чтобы застраховать свое недвижимое имущество или усилить безопасность собственного жилища. Удачно будет решаться дела, связанные с наследством и выплатой алиментов. Поездки с целью отдыха и развлечения окажутся удачными во второй половине недели.

 
MaludkaДата: Среда, 07.11.2007, 11:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Гороскоп для Овна
5 - 11 ноября 2007

В течение первой половины этой недели не исключены сложности со здоровьем. Старайтесь избегать стрессов и переутомления, а при первых признаках начинающего недуга не занимайтесь самолечением, а обратитесь за помощью к врачу. Расположение планет в течение первой половины недели окажется благоприятным и для решения вопросов, связанных с наследством. Не исключено завязывание тайных интимных отношений.
Вторая половина недели удачно подходит для совместного обучения вместе с супругом или супругой. Увеличивайте свой багаж знаний, а совместные занятия помогут выработать вам общую жизненную философию, что еще сильнее укрепит ваши взаимоотношения. Аналогичным эффектом в течение этой недели будет обладать и совместное путешествие за границу.

 
LovandaДата: Среда, 07.11.2007, 11:22 | Сообщение # 40
"Сердечная"
Группа: Root
Сообщений: 2226
Репутация: 22
Статус: Offline
Maludka, обязательно мужу посоветую заняться образованием нас в сексуальном плане.. эх. научиться чему-быть новенькому))))))

 
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » ГОРОСКОП (на неделю)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024