SITE LOGO Суббота, 20.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумЪ » Говорилка » Юмор » Смех да и не только)))) (онлайн)
Смех да и не только))))
ТуликаДата: Пятница, 25.07.2008, 19:43 | Сообщение # 1
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
Кривое Зеркало № 54
Год выхода: 2007
Раздел: ТВ шоу Онлайн
Студия: Россия РТР
Режиссер: Евгений Петросян
В ролях: Евгений Петросян, Александр Морозов, Михаил Церишенко, Игорь Христенко, Виктор Разумовский, Новые русские Бабки,Карен Аванесян, Елена Степаненко,Михаил Смирнов, Михаил Вашуков, Вячеслав Войноровский, Обит Асомов," трио Абблом".
Продолжительность: 96 мин
Перевод: Оригинал
Описание:О фильме: Театр Евгения Петросяна Кривое зеркало - это пародийный, музыкальный, буффонный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и, к тому же, театр персонажей. Артисты театра сразу полюбились зрителям и стали популярными. Абсолютные рекорды в рейтингах зрительского интереса и эфирного времени звучания. Его спектакли весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты, куда входят практически все виды разговорного жанра.



 
ТуликаДата: Пятница, 25.07.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
Кривое Зеркало

В "Кривом зеркале", как по волшебству, все становится смешным и радостным. Актер Игорь Христенко приглашает всех на ток-шоу, где разгораются нешуточные страсти. Карен Аванесян предстает в образе продавца фруктов, вынужденного временно торговать книгами. Три закадычные подруги (А.Морозов, В.Данилец, И.Христенко) занимаются в фитнес-клубе под руководством тренера (В.Моисеенко). "Дамы" поделятся своими секретами в борьбе с лишним весом.
Над программой работают неизменные талантливые авторы: Наталья Коростелева, Юрий Хвостов, Алексей Щеглов, Вячеслав Полейко, Игорь Шаров, Виктор Коклюшкин, Юрий Софин, Александр Ковалев, Сусанна Роянова.



 
ТуликаДата: Пятница, 25.07.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
Михаил Задорнов

Как Новый год встретишь - так его и проведешь. Поэтому лучше всего встречать Новый год с улыбкой и смехом. Посмеяться от души над собой и над ближними - панацея от всех бед в будущем году. Поэтому в первые дни нового года Михаил Задорнов вновь поделится своими новыми наблюдениями сегодняшней жизни России, расскажет о тех последствиях, к которым приводят особенности национального характера и пытливость ума русского человека. Задорнов, как никто другой, умеет подметить точные детали жизни и нравов, как наших соотечественников, так и представителей других стран. Он много ездит по стране и миру, почти ничего не придумывает, но очень точно формулирует увиденное. Возможно, именно поэтому зрители на его концертах буквально заходятся от смеха. Ну а в точности их наблюдений каждый сможет убедиться лично, посмотрев на телеканале "Россия" его новогодний концерт, куда вошли юмористические миниатюры - "шутки-малютки", "записные книжки", "нарочно не придумаешь



 
ТуликаДата: Пятница, 25.07.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
Михаил Задорнов - Не для ТВ



 
КарамелькаДата: Четверг, 25.09.2008, 11:54 | Сообщение # 5
Копирайтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Репутация: 11
Статус: Offline
браво, вот такой темы нам и не хватало )) biggrin happy

не давай обещание того, чего не сможешь выполнить
 
ИванДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый смешной выпуск кривого зеркала. Когда я его смотрел, то под столом валялся!!!!!!!!
Смешные моменты там, где ново русские бабки… Кому интересно Можете скачать на этом сайте http://www.kino-album.ru/index.php?do=search
 
ФорумЪ » Говорилка » Юмор » Смех да и не только)))) (онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024