SITE LOGO Четверг, 25.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » Секреты, тайны, мистика ... второй мировой войны (самая кровавая и самая загодочная война! что мы о ней знаем?)
Секреты, тайны, мистика ... второй мировой войны
LightalanДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Неправдоли вторая мировая оказалась самой ужасной войной, мы столько знаем о ней чтоб неповторить ее, но мы так много незнаем о ней, ведь многие вещи до сих пор нам неизвесны и врятли когдато мы некотрые узнаем...
 
LightalanДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Все мызнаем Гитлера! Он был лидером фашисткой германии именно он был корнем того зла что творилось, но знаете ли вы что верховные генралы германии нераз пытались его убить! И их планы были великолепными посколько именно военные как никто лучше знают как правельно убрать ненужного лидера и захватить власть так что народ даже ничего непоймет. Но вот в чем беда из свыше чем 40 я еще раз повторяю 40 покушений на Гитлера ему всегда везло, (история знает немало неудавшихся покушений но обычно на второй или третий раз оно обязательно происходило) такое ощущение что сам дьявол оберегал Гитлера от всех этих покушений! ну просто невероятное везенье! то несработало взрывное устройство то заклинело винтовку у снайпера, даже смертникам неудалось исполнить задуманное по причине того что когда они приблежались к нему на растояние смерти, Гитлер тут же резко менял свой план разворачивался и как бы уходил от них, даже если взять тот случай когда его наконец взорвали вместе со всем его собранием в "волчьем логове" он все равно выжил и приэтом неполучил ни царапины хотя находился в той зоне где все его приблежонные погибли, вот как обьяснить такое везение!?
 
LovandaДата: Среда, 14.05.2008, 12:58 | Сообщение # 3
"Сердечная"
Группа: Root
Сообщений: 2226
Репутация: 22
Статус: Offline
Lightalan, Любая война, это страшно и необъяснимо, необосновано и дико. Каждый человек (надеюсь, что большениство) боятся войны.

А про Гитлера, знаешь, существует статистика того, что есть люди, у которых удача в крови, такие "счасливчики", а есть и те, которым никогда не везет, вот я думаю, что Гитлер обладал просто "волчьим" чутьем, поэтому мог избежать покушений и ясное дело, не малой долей везения, что помогало ему выжить в терактах, направленных на его уничтожение.


 
adminДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:53 | Сообщение # 4
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Такс, я тут ещё оставлю своё мнение

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
LightalanДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





также есть информация что фашисты к концу войны обладали технологиями современных крылатых ракет современных самолетов аналага "стелс" и много го другог оружия что миру тогда было неизвесно а некотрые страны и по сей день неимеют ничего подобного... Вопрос откуда вдруг такие иехноогие? Ведь дай немцам запас времени ещеб год и ониб отбились и врятли их бы уже хоть кто нить остановил бы! Ведь когда они вывели на фрон свой единственный сверхзвуковой истребитель он сбил свыше 15 наших самолетов и небыл сбит его уничтожили на аэродроме! Если признатся то нам повезло мы сумели быстро уничтожить это зло недав ему окрепнуть!
 
HellhoundДата: Среда, 18.06.2008, 00:05 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
На тему мистики есть много предположений и теорий , каждая из которых имеет свое право на существование , очень советую ознакомится с http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278187/ данным худ фильмом , пускай и н едокументальный))) но кто знает ))) меня впечатлил до глубины души
 
LightalanДата: Среда, 18.06.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а ведь символика гитлера это мифический знак в этой символики просто невероятное сочетание количества магич. знаков букв и рун
 
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » Секреты, тайны, мистика ... второй мировой войны (самая кровавая и самая загодочная война! что мы о ней знаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024