SITE LOGO Пятница, 29.03.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » Грустные истории
Грустные истории
adminДата: Вторник, 01.07.2008, 13:47 | Сообщение # 61
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Давай снова расстрогай наши души...

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
CorvinianДата: Вторник, 01.07.2008, 21:47 | Сообщение # 62
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
friendly-club, одумался biggrin через 3 месяца biggrin biggrin ну ладно, я постараюсь happy

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
adminДата: Четверг, 03.07.2008, 12:59 | Сообщение # 63
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Corvinian, ну хоть ваще одумался, валяй!

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
CorvinianДата: Четверг, 03.07.2008, 13:42 | Сообщение # 64
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
Ищу я ищу !!! я же немогу выкладывать всякий хлам!!! нужно что нибудь стоющее! штоб зацепило... happy

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
adminДата: Четверг, 03.07.2008, 13:53 | Сообщение # 65
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Corvinian, прально, хлама нам ненада.

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
CorvinianДата: Пятница, 04.07.2008, 13:23 | Сообщение # 66
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
не история а стифок
по названию понятно почему он в этой теме.

грустная история.
Она разбилась на машине,
Несясь вдоль темного шоссе.
Вина предъявлена резине,
Но не вернешь ее уже.

Она не знала, что любима,
И жизнь свою не берегла.
Но к людям все ж была терпима,
Она была такой … как я.

Он долго ждал, чтобы признаться
В тех чувствах, что питал он к ней.
И так хотел он к ней добраться.
В ту ночь бежал он к ней. Скорей!

Но только утром он узнал,
Что нет ее уже в живых.
И жизнь свою тогда послал
Вдоль параллельных он прямых.

Одна прямая – это он,
Что в бесконечность длиться.
Она – другая, будто сон,
Однажды к нам вернется…




Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
adminДата: Пятница, 04.07.2008, 14:33 | Сообщение # 67
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Мде... тяжелое т.к. о реальной суровости нашей жизни... sad

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
ТуликаДата: Пятница, 04.07.2008, 15:03 | Сообщение # 68
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
ужасс какой :'(

 
CorvinianДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:37 | Сообщение # 69
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
Он не позвонит… Ты знаешь это. Знаешь, но все равно ждешь, придумываешь ему нелепые оправдания и ждешь звонка. Ты думаешь: «он позвонит, но я не стану брать трубку. Он сделал мне слишком больно, и нам не о чем говорить». Но время идет, а звонка все нет. Его звонка… И в голову закрадываются крамольные мысли: неважно все, что было раньше, это уже в прошлом: обиды, слезы, ссоры. Только бы он позвонил. Но телефон молчит. И ты хватаешь трубку, набираешь его номер, слышишь его голос. Его божественно приятный голос, такой нежный и чувственный. Ты молчишь, ведь тебе нечего сказать этому человеку. Он ничтожество, подонок, ты ненавидишь его за все, что он тебе сделал. Ненавидишь, но не в силах забыть. Как он мог? Как он мог заниматься любовью с твоей лучшей подругой в твоей же квартире? А потом сказать об этом тебе?
Подруга…ты не винишь ее, ведь если не она, так другая наивная дурочка спуталась бы с ним. Кроме того, вы в тот момент уже расстались. И не ты ли говорила ей, что не хочешь о нем ничего слышать? Говорила… слова ничего не значили, ты же не могла ей признаться, что до сих пор его любишь. Для нее ты и сейчас «железная леди», сводящая с ума всех мужчин, но так и не полюбившая никого сама. Да и не только для нее – для всех. И для него тоже. Когда он признался, что переспал с твоей подругой, ты не плакала, не устраивала истерик, ты рассмеялась и спросила: «ну и как она тебе?». Один только Бог знает, каких усилий стоило тебе произнести это. Ты привыкла, что все вокруг влюбляются в тебя, боготворят. Все, кроме него. Как только вы познакомились, ты заметила: он те такой, как все твои обожатели. Он никогда не унижался перед тобой, не выпрашивал свиданий и не ревновал. Тебя это просто бесило. Наверное, ты и полюбила его за эту холодность и безразличие. Полюбила так, как не любила никого раньше. Сейчас ты не знаешь, как жить дальше. Да и зачем? Зачем жить, если рядом не будет его улыбки, его голоса, если рядом не будет ЕГО самого?
Где же аптечка? Недавно ты купила снотворное, чтобы засыпать спокойно, не думая о нем. Ну где же она? Вот, нашла. Ты налила бокал вина – в последний раз почувствовать вкус жизни. Прекрасное Бордо, которое ты привезла из Парижа. Вы были там вместе… Глотаешь сразу всю упаковку, чтобы не было пути назад. Врачи уже не помогут. Запиваешь вином. Теперь нужно лишь подождать несколько минут, и все будет кончено.
…Звонит телефон. У тебя нет сил поднять трубку, но он все звонит… Ты из последних сил хватаешь телефон и слышишь его голос:
–Прости меня, пожалуйста, прости. Я не могу без тебя, слышишь? Я люблю тебя, солнышко! Ну почему ты молчишь?
–Поздно, слишком поздно.
Ты кладешь трубку.
Он все-таки позвонил…


Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
adminДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:20 | Сообщение # 70
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Честно говоря я этого не понимаю... ИМХО
Вов, если желаешь, переноси тему в Ваш со Светулей топик!


Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
CorvinianДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:36 | Сообщение # 71
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
нет, нет и нет dry если надумаете разделить то ладно а так нет ! dry

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
ТуликаДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:10 | Сообщение # 72
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
ой да боже мой обиделся тьфу

 
Ase4kaДата: Среда, 09.07.2008, 10:50 | Сообщение # 73
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Corvinian, мдаааа.....печально, но так бывает, суровая реальность...Лично я считаю, что всегда надо оставаться стойким даже к большой беде и неприятностям...


 
CorvinianДата: Среда, 09.07.2008, 12:31 | Сообщение # 74
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
Это было прошлым летом. Утром я вышел из типографии на проспекте Ленина, что находилась рядом с тогдашним краеведческим музеем. Было около 10 часов. Я шел погруженный в свои мысли по тротуару в сторону площади. Когда я поравнялся с входом в краеведческий музей, вдруг услышал необычный звук, как будто сверху сбросили какой-то объемный предмет и краем глаза заметил это падение. Когда я обернулся, то в буквальном смысле обомлел. Рядом со мной, в метре - полтора и чуть сзади, лежала небольшая женская фигурка в домашнем халатике с неестественно вывернутыми ногами и руками. В некоторых местах кожа лопнула, и проглядывали кости. Крови не было, и женщина была без движения. Все это создавало впечатление какой-то кукольности и не походило на живого человека, как будто на земле лежал манекен. Народу в это время было достаточно. Многие тоже обернулись, кто-то постарался побыстрее уйти, кто-то останавливался и разглядывал. Я не двигался с места пораженный увиденным. Вскоре из музея вышла женщина - работник музея, увидев что случилось, изменилась в лице. Мы все стояли и не знали что делать. Тогда я сказал надо вызывать скорую. По телефону в музее женщина набрала 03, пытаясь объяснить происшествие. По всей видимости эта пожилая женщина выпала из окна второго или третьего этажа. Каким образом это произошло, никто не видел. Не было ни крика, ни шума, ничего кроме звука падения. После этого в музей стали заходить другие люди с известием о случившемся. Мы сказали, что уже вызвали скорую. Когда через некоторое время мы вышли на улицу, то увидели, что женщина стала приходить в себя. Из ран на голове, руки и ноги на которые она упала, сочилась кровь. Она пыталась шевелить неповрежденной рукой. К этому времени подъехала милиция, их машина стояла на тротуаре. Молодой сержант стоял и смотрел на женщину, тоже не зная, что делать. Скорая запаздывала. Подойдя к милиционеру я рассказал, что видел. Он записал это в записную книжку, а также мои данные. Больше находиться здесь мне не было возможности, и я пошел по своим делам. Можете представить мое состояние, я так был поражен случившимся, что в моей душе все тряслось. И такое состояние у меня было весь день.
Минут через 40, мне нужно было снова в типографию. Подходя к этому злополучному месту, я заметил скорую, стоявшую на тротуаре. Милиции уже не было. Место падения выделялось огромной лужей крови. Дверь машины скорой помощи была открыта. Мед. сестра собирала в полиэтиленовый пакет ампулы и тампоны. В глубине машины другой мед работник возился с пострадавшей. Это был тяжелый для меня день. Находясь под впечатлением от происшествия, я очень сильно переживал. Да к тому же, если бы мне чуть больше "повезло", эта женщина могла просто упасть мне на голову. Вот такая грустная история.
В тот день я написал следующие строки:

Жизнь человека в мире нашем
Как часто ничего уже не значит.
Она - Божественная Искра
Горит без цели, тухнет без следа.
А мы стремимся жить не хуже+
Бежим куда-то и спешим,
И всё боимся опоздать,
И всё нам кажется, что мало
Досталось в этой жизни нам.
И невдомёк, что в этой суматохе,
Меняем просто, навсегда
Хрустальный звон Души бесценной
На звон железа, серебра!

Наверное, такие события мы должны пережить для того, чтобы остановиться, осмыслить свою жизнь, сделать какие-то выводы.


Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
Ase4kaДата: Среда, 09.07.2008, 12:35 | Сообщение # 75
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
мда....бывает же...


 
CorvinianДата: Среда, 09.07.2008, 12:50 | Сообщение # 76
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
нестану выкладывать это здесь. сами смотрите. тут

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
Ase4kaДата: Среда, 09.07.2008, 14:46 | Сообщение # 77
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Corvinian, кошмар


 
ТуликаДата: Суббота, 12.07.2008, 19:37 | Сообщение # 78
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Corvinian)
нестану выкладывать это здесь. сами смотрите. тут

шаусмас, вай цик бриесмиги!! ой хихи чё та меня клинет!!! Вовчик ты от куд эт всё берёшь то а ?


 
CorvinianДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:51 | Сообщение # 79
"Canis"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 19
Статус: Offline
Светуля, из мира где нет радости и смеха.

Я эльф? крокодил? да пох, насок на уши...
Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?
 
ТуликаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:03 | Сообщение # 80
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
ну это не верный ответ!!!!!!

 
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » Грустные истории
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024