SITE LOGO Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » П О З Д Р А В Л Е Н И Я ! ! !
П О З Д Р А В Л Е Н И Я ! ! !
MaludkaДата: Пятница, 23.11.2007, 11:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





23.09.2007, 02:18 AssassiN зарегистрировался на сайте, и уже с нами как 2 месяца..... Ему нужно еще немножко постораться и набраться терпения))))) держись у тебя все получиться..... happy
Я рада, что наше общение на дружеском уровне и моло того очень крепенькие.... Я тебя целую.... Если что не так то извини, с каждым всякое бывает.... с уважением к тебе happy
на сайте твоя любовь!!! прекрасно)))) но не забывай нам дарить радость своего общения, а так же и тепло, которое исжодит от тебя)))) Мы тебя все очень ценим.... Ты такой, какой ты есть, и мы тебя "любим" happy
angel2 blahblah
---------------------------------------------------------------------------------------------------------*Angel*------------------------
 
MaludkaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:01 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





VitoC поздравляем тебя с новой должностью, если что нужно, без стесненья обращайся happy
 
MaludkaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:29 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Maludka, не хочу хвастаться, но видемо не получиться.....
23.10.2007, 11:52 я зарегистрировалась на сайте.....Уже месяц с вами, в окружении любимых и дорогих мне людей, ставшие с некоторых времен, хочу сказать, что за месяц добилясь многово, и на этом останавливаться не собираюсь... вот еще чуть- чуть и будет 2000 сообщений.... Да я в чем- то возможно нахалка tongue но просто кроме меня не кто с этим пустяком не поздравляет....
так что вот такие дела.... Пожелайте же вы мне мои дорогие.... я вас кождого ценю,Ю и мне будет приятно....
--------------------------------------------------------------------------------------------------*нежный*Angel*--------------- -------
angel2 angel1 cupid heart love lips happy biggrin tongue pepsi partytime shy shs snack angel2 angel1
 
Ase4kaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:34 | Сообщение # 44
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Maludka, Милая, я тебя поздравляю от всего сердца!!!! Ты у нас просто умница, хорошо что ты с нами, мы тебя очень любим, чмооооооооооокккккк!!!!!!!!!!!!!!! angel2 band clap cupid heart heart holiday holiday lips lips lips love love


 
MaludkaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Aseno4ek, спасибо моя милая собеседница, я тебя обожаю..... happy
 
Ase4kaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:39 | Сообщение # 46
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Maludka, чмаксик


 
VitoCДата: Пятница, 23.11.2007, 12:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Maludka, молодец поздровляю тебя)))
 
MaludkaДата: Пятница, 23.11.2007, 15:10 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





VitoC, Спасибо дорогой....
 
Ase4kaДата: Пятница, 23.11.2007, 15:26 | Сообщение # 49
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Maludka, Поздравялю тебя с 2000 сообщений, ты у нас самая общительная, молодец так держать, продалжай в том же духе, ты побила рекорд!!!! lips lips


 
MaludkaДата: Пятница, 23.11.2007, 15:27 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Aseno4ek, уху, я даже не обатила, внимания, спасибо happy biggrin tongue
 
Ase4kaДата: Пятница, 23.11.2007, 15:43 | Сообщение # 51
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Maludka, ну мы же тебя любим happy


 
MaludkaДата: Суббота, 24.11.2007, 15:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





24.05.2007, 11:51, Лованда, ты уже как пол года в этом слаженном коолективе, удачи и в дальнейшем...ты наша старшенькая сестричка happy
 
MaludkaДата: Суббота, 24.11.2007, 15:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





24.08.2007, 16:36 Светуля, а ты на сайте уже как 3 месяца, что тоже не мало.... хоть и долго не было тебя с нами, мы все равно помним тебя и всегда с тобой, в переносном смысле.... happy
 
Ase4kaДата: Суббота, 24.11.2007, 15:39 | Сообщение # 54
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Ой, я присоединяюсь, Светусик, поздравляю тебя, будь с нами чаще!!!




Сообщение отредактировал Aseno4ek - Суббота, 24.11.2007, 15:39
 
MaludkaДата: Суббота, 24.11.2007, 15:39 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Aseno4ek, а ловандочку???
 
Ase4kaДата: Суббота, 24.11.2007, 15:41 | Сообщение # 56
"Вреднючка"
Группа: Root
Сообщений: 5193
Репутация: 30
Статус: Offline
Maludka, ой я не заметила, каюсь(
Ловандочка, дорогая поздравляю тебя, полгода это не шутка, мы тебя очень любим!!!!



 
adminДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:38 | Сообщение # 57
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Да кстати, Любашь поздравляю тебя с полугодовщиною... ведь ты самая первая тут женщина, и очень много мне помогла тогда - да и сейчас! smile Спасибо тебе за всё!

Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
adminДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:39 | Сообщение # 58
-Главред-
Группа: Root
Сообщений: 3378
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Maludka)
24.08.2007, Светуля

Как быстро время летит!
И тебя Светулечка поздравляю! Спасибо за то, что вы есть! smile


Давайте жить дружно. ©
Я родился в СССР ;-)
 
LovandaДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:07 | Сообщение # 59
"Сердечная"
Группа: Root
Сообщений: 2226
Репутация: 22
Статус: Offline
Maludka, Aseno4ek, Девочки, спасибо вам огромное)) мне очень приятно))) я вас тоже очень люблю и дорожу вами)

friendly-club, Спасибо, Серёженька)) всегда готова на подвиги ради любимого форума)))


 
ТуликаДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:41 | Сообщение # 60
Светлая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Репутация: 12
Статус: Offline
Мои Близкие!!!!!! Спасибочки вам чито вы такие , хотя наверное благодарить нужно ваших родителей happy !!!!!

В первую очередь конечно я поздравлю нашего friendly-club, Серёгу!!!! flowers помню какой сайтик наш был тогда 3 месяца назад, когда я к вам присоединилася!!!!! А щас его прост не узнать, стока много нового и стока много новых людей скоторыми я даж не знакома(ну эт тока пока из-за кое каках не поладок ну эт вы сами знаете)!!! и я знаю что он станет hooray уж не сомневайся а мы тебе в этом поможем!!!!

Ловандочка ты просто прелесть lips , ты такой хоросий человечек, такой добрый радушный!!! Одним словом лапуля ты моя!!!!! Виталька а ты меня затащил в эти сети и за это я тебе благодарно осень осень flower !!!!!!Трудолюбивый ты наш!!!!! happy

Совёнок-Вовёнок love !!!! Ну что я могу сказать ты моё сердечко heart , которое кроме тебя его не кто отнимет!!!!!Ты очень хороший добрый, хотя пытаешся из-себя сделать такого плохого как ты говориш alucard ,а на самом деле ты serenade романтичный в каком то смысле!!!!! punk ты мой панк я тя обожаю и люблю!!!!!! я без тебя умираю просто, ты воздух без которого я не могу жить!!!! teehee

И так мои красотули Кнопулик flowers ты радость наша я по тебе скутяю,осень сильно как даж ты будеш с нами !!! ух наверное не скоро но всё же я буду надеяться!!!!!!
И так вторая наша красотулю это Малюдочка flower зайка ты наш ангелок!!!! ты нас озаряеш своим теплом!!!!!
Викулик lips ты же знаеш ты моя подружка и останешся ею, и к тому же ты моя свидетельница так что не пропадай!!! хотя я знаю у нас щас настали трудные времена со связи школой!!!! Успехов тебе !!!!!!

Теперь поздравлю всех остальных можт кого я невспомнила а можт кого я не знала!!!не обижайтесь!!! Я вас всех поздравляю!!! знаю что вы очумные ребятки!!!!!! Приятного общения вам с моими друзьями!!!!!!

А так же все все все кого можт я забыла а можт просто не знала


 
ФорумЪ » Говорилка » Флудилка » П О З Д Р А В Л Е Н И Я ! ! !
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024